СХЕМА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ЧАСТИ ГОРОДА БАНГКОК

Карта центра Бангкока

Чтобы скачать карту центральной части города Бангкок, воспользуйтесь ссылкой для загрузки карты Бангкок с высоким разрешением: Карты и схемы Бангкока - скачать бесплатно.

Центральная туристическая улица Бангкока - Као Сан роад. Улица Као Сан находится в некотором отдалении от основных линий метро и скоростной линии аэропорт линк. Добраться сюда из международного аэропорта проще всего доехав на скоростном метро до станции Phaya Thai, а далее - на такси или тук-тук до улицы Као Сан.

Более подробно посмотреть самый центр города можно на Туристической карте центра Бангкока:

Самый центр города Бангкок

Чтобы загрузить карту, воспользуйтесь ссылкой для загрузки и скачивания Туристической карты центра Бангкока с высоким качеством: Карты и схемы Бангкока - скачать бесплатно.

Также есть максимально подробная карта улицы Као сан (Khao San road) - со списком гостевых домов. Улица Као Сан - важная достопримечательность города, однако прежде чем остановиться на Као Сан, почитайте наши рекомендации: Где остановиться в Бангкоке

КАРТА ГЛАВНОЙ ТУРИСТИЧЕСКОЙ УЛИЦЫ КАО САН РОАД

карта улицы Као сан роад

Также вы можете скачать карту-схему улицы Као-Сан с указанием основных достопримечаетельностей, кафе и гостевых домов и отелей на улице Као Сан и соседней улице Рамбутри в высоком качестве: Карты и схемы Бангкока - скачать бесплатно.