Карта острова Самуи, с указанием пляжей, и основных туристических достопримечательностей (в экранном разрешении):

Samui touristic map - туристическая карта Самуи

Если Вы хотите скачать карту острова Самуи в высоком разрешении, воспользуйтесь ссылкой: Карты и схемы острова Самуи в высоком разрешении для бесплатной загрузки - 7 карт острова Самуи на русском и английском языках

Транспортная схема Бангкока - скоростные линии и метро

Схема метро и скоростного линка в аэропорт в Бангкоке. Актуальная схема на начало 2013 года. Скачать карту-схему транспорта Бангкока (download map of Bangkok) в высоком разрешении можно здесь: Карты и схемы Бангкока - скачать бесплатно.

СХЕМА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ЧАСТИ ГОРОДА БАНГКОК

Карта центра Бангкока

Чтобы скачать карту центральной части города Бангкок, воспользуйтесь ссылкой для загрузки карты Бангкок с высоким разрешением: Карты и схемы Бангкока - скачать бесплатно.

Центральная туристическая улица Бангкока - Као Сан роад. Улица Као Сан находится в некотором отдалении от основных линий метро и скоростной линии аэропорт линк. Добраться сюда из международного аэропорта проще всего доехав на скоростном метро до станции Phaya Thai, а далее - на такси или тук-тук до улицы Као Сан.

Более подробно посмотреть самый центр города можно на Туристической карте центра Бангкока:

Самый центр города Бангкок

Чтобы загрузить карту, воспользуйтесь ссылкой для загрузки и скачивания Туристической карты центра Бангкока с высоким качеством: Карты и схемы Бангкока - скачать бесплатно.

Также есть максимально подробная карта улицы Као сан (Khao San road) - со списком гостевых домов. Улица Као Сан - важная достопримечательность города, однако прежде чем остановиться на Као Сан, почитайте наши рекомендации: Где остановиться в Бангкоке

КАРТА ГЛАВНОЙ ТУРИСТИЧЕСКОЙ УЛИЦЫ КАО САН РОАД

карта улицы Као сан роад

Также вы можете скачать карту-схему улицы Као-Сан с указанием основных достопримечаетельностей, кафе и гостевых домов и отелей на улице Као Сан и соседней улице Рамбутри в высоком качестве: Карты и схемы Бангкока - скачать бесплатно.

Королевство Таиланд (до 1939 года официальное название — СИАМ) расположен в Юго-Восточной Азии и занимает территорию, протяженностью 517 000 кв.км (площадь Тайланда близка к площади Франции).  Королевство имеет общую границу с  и Малайзией на юге, с Камбоджей на востоке,  с Лаосом на севере, с Бирмой на севере и западе. Тайланд имеет морское побережье длиной в 2710 км, которое омывается водами Южно-Китайского моря (Сиамский залив) и водами Андаманского моря (Индийский океан).

Обзорная политическая карта Тайланда и стран юго-восточной азии, граничащих с Тайландом:

Политическая карта Тайланда. Пограничные страны юго-восточной Азии

Карты и схемы Бангкока - сборник самых полезных карт в высоком разрешении для просмотра или печати на принтере. Сборник содержит актуальную информацию на январь-февраль 2013 года.

На страницах сборника Вы найдете самую важную информацию о том, где что находится, как перемещаться по Бангкоку, какие виды общественного транспорта отправляются из международного аэропорта Суварнабхуми (Suvarnabhumi), куда пребывают все международные рейсы.

Карты и схемы Бангкока для бесплатной загрузки

Содержание сборника "Карты и схемы Бангкока"

1. Обзорная карта Бангкока №1 (Bangkok city map #1)
  2. Обзорная карта Бангкока №2 (Bangkok city map #2)
  3. Обзорная карта Бангкока №3 (Bangkok city map #3)
  4. Центр Бангкока (карта и укрупненная схема центра города) (Bangkok city centre)
  5. Као-Сан роад — основные объекты и достопримечательности (Khao San road)
  6. Схема скоростного транспорта Бангкока — скоростная линия в аэропорт (Citylink), линии БТС (BTS) и МРТ (MRT) c обозначением пересадочных станций.
  7. Аэропорт Суварнабхуми Suvarnabhumi(произносится как «сувоннаппум»). Автобусный парк аэропорта Суваннаппум- это транспортный центр Бангкока.
  8. Схема аэропорта Суварнабхуми. 1-й этаж — зал общественного транспорта. 2-й этаж — зал прилета. Здесь можно купить местные сим-карты, обменять деньги или снять наличность в банкоматах. 0-й этаж — здесь осуществляется посадка на скоростное метро, следующее в центр Бангкока, до станции Пайя Тай.
  9. Схема линий скоростного метро, основные станции и стоимость проезда.
  10. Общественный транспорт, следующий из аэропорта Суварнабхуми — сервис лимузинов, городское такси, аренда автомобилей, и шаттл-бас между аэропортами Суварнабхуми и Дон Мыанг (старый аэропорт для внутренних рейсов)
  11. Общественный транспорт, следующий из аэропорта Суварнабхуми — маршруты междугородних автобусов и шаттл-басов.
  12. Общественный транспорт, следующий из аэропорта Суварнабхуми — городские и
    фирменные автобусы, а также маршрутные такси (микроавтобусы)
  13. Важные телефоны — отели, аппартаменты, шоппинг, кафе и рестораны, ночная жизнь.

Сборник карт в высоком разрешении доступен для бесплатной загрузки - нажмите ссылку "Подробнее"